} -->

суббота, 7 июля 2012 г.


Как взаимосвязаны люди и деньги


Конечно же, вы хотите заработать денег. А если быть точнее – вы бы хотели заработать много денег. Возможно, вся ваша деятельность направлена на то, чтобы зарабатывать деньги. Зачем – это уже другой вопрос. Мы уже говорили о том, можно ли купитьсчастье за деньги.

Но дело в том, что нет людей – нет денег.Деньги и люди взаимосвязаны. Вы никак не сможете заработать деньги без людей. Ну, только если вы не грабитель банков (я очень надеюсь, что нет).
Ваш online бизнес тоже не может существовать без людей. Не имеет значения, какую великолепную статью вы написали, какой у вас замечательный продукт или какой прекрасный у вас блог, если нет людей – не будет и продаж. Вы должны угождать людям, независимо от того, в какой нише вы работаете, продаете ли вы информацию, продукты или услуги. Все вертится вокруг людей – потребителей.
Вы уже знаете, что очень важно получить как можно больше трафика на сайт. Если вам не удастся добиться хорошего трафика, вы не добьетесь успеха. А что же такое трафик? Правильно, это люди.
Вы уже знаете, что вам нужна подписная база. Без подписчиков вы не добьетесь успеха. А что же такое подписная база? И снова – да, это люди.  для того, чтобы продвигать продукт.
По сути, вы не генерируете трафик и не строите подписную базу. Вы привлекаете людей.
Нет людей – нет трафика, нет подписчиков, нет денег.
Как лучше всего зарабатывать деньги онлайн? Привлекайте людей.
После того, как вы привлечете людей, стройте отношения. Вы можете возразить, что кому-то удалось построить бизнес, имея дрянную продукцию, не имея навыков работать с людьми и строить отношения. Но это не продлится долго. Построение бизнеса на такой основе эквивалентно жизненному циклу мухи: он будет очень недолговечным.
Если вы хотите построить успешный online бизнес, вы должны отложить в сторону вопрос денег и сосредоточиться на людях. Сконцентрируйтесь на том, чтобы обслуживать их и помогать им решать свои проблемы. Тогда и только тогда к вам придут деньги. Люди захотят покупать у вас и станут вашими преданными покупателями, если вы сможете дать им ценность и решение их проблем.
Если люди будут на первом плане вашего online бизнеса, то  в конце дня ваша прибыль покажет, насколько успешно вы служили людям.
Заботьтесь о людях и люди позаботятся о вашем бизнесе.
Итак, теперь вам понятно, почему так тесно связаны деньги и люди?

1 комментарий:

  1. Лариса Захароваиюля 07, 2012 12:08 PM

    На каком-то простеньком таком сайте вместо названия было написано:"Бизнес - это дело. Дело - это люди.Люди - это психология".
    Ну очень точная формула!

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваш комментарий. Он очень важен .

онлайн-TV