} -->

понедельник, 27 августа 2012 г.

Почему мы верим в чудеса? ПОТОМУ ЧТО...


TEXT.RU - 100.00%

Доброго и бодрого  времени суток, уважаемые читатели моего блога. Сегодня, я, хотела бы, поделится с вами удивительной историей, как я искала способ сделать сайт. Причем, мои требования были такие:и чтобы это было просто и доступно, быстро и недорого, и причем я, могла бы, менять и подстраивать этот сайт, под любые свои нужды и чаяния.. то бишь акции и рекламы. Бродя, по долам и весям, великого и могущего гугла,    всеобещающего  Яндекса и прочих поисковиков,я натыкалась на слова- "быстро," " легко" , прочее, прочее, прочее: "практически бесплатно, мы поможем вам". 


Регистрировалась на каких то сайтах, заходила, и о горе мне, блондинке,настолько все заумное , начитавшись слов, которые звучали, почти как, ругательства,начинала писать в поддержку,помогите мол... Мальчики или девочки из поддержки, решив блеснуть своими знаниями и советами, уводили меня в очередные дебри.Вот,  однажды, как и бывает в сказках- присылают приглашение... "Волшебная Система сделает все за вас"..... хахаха подумала я, но природное любопытство взяло вверх- что ж там за волшебная система и что она мне может предложить?. 


   


Зарегистрировалась, открыла- читаю: система сделает все за вас, все настроено, пять блоков с сайтами на разные темы. в каждый блок входит сайт-воронка, подписной лист ( кому из нас не нужна подписная база) , сайт с вставкой видео, да еще и баннеры.  Бонус - бесплатные видеоемэйлы. Интересно.... открыла первый сайт- быстро перенабрала по своему текст- поменяла фон и картинки и о чудо- первый сайт готов за 5 минут. отправила ссылку по социальным сетям... первые регистрации не заставили себя ждать. решила проверить как работает сайт с формой подписки- но ведь надо делать рассылку- придумывать подарки, но разработчики предусмотрели и это- письма готовы- подстраивай под себя и все. Рассылка готова, причем в подарок идут действительно уникальные бонусы. 


Cтоимость этой уникальной разработки -всего 50 долларов, причем через удобную платежную систему Monexy, здесь тоже есть приятный момент, для клиентов этой системы,заплатив 50 долларов, за пользование системой, я получаю возможность  зарабатывать деньги. ведь приглашая и рассказывая как сделать себе сайт за 5 минут- мало находится тех, кто отказывается от такой супер возможности и оплачивая эту программу- система возвращает нам 10%. причем за приглашенных до 10 уровня. Свои 50 долларов я вернула в первую же неделю .. да еще и заработала.



 Почему же  я рассказала вам об этом? Потому, что знаю как много людей ищет подобную систему построения сайтов. Решили попробовать? есть возможность бесплатно протестировать видео e-mail, а если мой пост, все- таки, произвел на вас впечатление, и вы решили приобрести эту уникальную, удивительную,  волшебную систему- ЖМИ ! регистрируйся! смотри чтобы спонсором в кабинете была я, Ольга Ананьева, и помощь будет гарантирована.


вот еще пример сайта- да еще и с приглашением ,потому что я люблю своих читателей и хочу , чтобы они получали отличные подарки


буду рада если оставите комментарий и поделитесь этой статьей с друзьями. 

16 комментариев:

  1. Доброго времени суток,Ольга!Все у вас хорошо красиво получается.я все сижу на том же уровне только бегаю жму подписываюсь.уже голова пухнет теперь я не лезу в интернет.кроме страниц в социальных сетях ничего не могу создать даже скайп наладить не могу.Еще раз подписаться на это чудо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тамара- спасибо за отзыв- просто надо делать все постепенно. не надо бегать.. надо шаг за шагом... возвращайтесь в школу PRO100 и начинайте обучение- ПОШАГОВО. и тогда мы совместно все быстро преодолеем. Потом спокойно пойдете и в другую школу . а в систему подписывайтесь . все там очень доступно. и у вас будут свои сайты.

      Удалить
  2. Доброго времени суток!!!
    Оленька, Вы просто умничка!
    Создали замечательный сайт-блог!
    Поздравляю!
    Я тоже в этой Волшебной системе.
    Тоже как и Вы училась, чтобы создавать.
    Но это столько времени забирает!
    Молодцы ребята, что создали такую Волшебную систему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий. система действительно работает.

      Удалить
  3. Система действительно волшебная!Я за 5минут сделала видео-email(бесплатно)и удивила своих друзей которые в других суперплатных проектах"пыхтят"над такими письмами не один день.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна Оль, а когда еще есть поддержка команды- так вообще..

      Удалить
  4. Очень интересно, Ольга! Я свой блог и сайт настраивала и создавала сама. Меня это не напрягало, я скажу наоборот, создавать сайт-воронку - это интересно. Ваш опыт говорит о том, что многие не готовы обучаться созданию блога и готовы купить уже созданный продукт - это замечательно! На первых этапах развития бизнеса в интернет - это вам помогает заявить о себе. Успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, я тоже создавала и сайты и блог сама,и мне очень нравиться их создавать , переделывать и дополнять, но, почему бы не воспользоваться удобным функционалом, тем более там тоже есть возможность проявить способности. Да, для многих это выход- почему бы и нет)).

      Удалить
  5. Оля, уверена, что предложение найдет своих клиентов. Я за индивидуальность, креатив, творчество. За все то, зачем возможно увидеть Личность. Если используя эти шаблоны человек сможет показать свою уникальность, то это очень даже здорово.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Елена! творчество проявить, думаю ,во всем есть возможность- картинка, текст, заголовок- ведь шаблон это шаблон.. а вот как его видоизменить... это уже творчество.. согласна с вами)))

      Удалить
  6. Ольга!Интересный пост.Да создавая свой проект необходимо иметь качественные инструменты.Это позволяет эффективно использовать такой ресурс как ВРЕМЯ.Очень ценно ,когда по рекомендации находишь эти ресурсы быстро, а не блуждаешь в интернете.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо за комментарий. новичку интернет просторов трудно бывает соорентироваться и вот такие программки помогают с"экономить время.

      Удалить
  7. Программа, Мэджик систем конечно хороший инструмент, но для халявы. Я тоже зарегистрировалась, оплатила кабинет, создала несколько тем и на этом закончилось. НЕ ИНТЕРЕСНО. Мне больше нравиться самой во всем разбираться, да и для бизнеса это полезней.Обучать! Люди приходят разные, не каждый может заплатить 50$, да и зовем денег заработать.Извените за не очень привлекательный комментарий, но это мое мнение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна! комментарий не может быть непривлекательным!Это ваше мнение. То, что там мало тем- я тоже согласна, я об этом писала не раз разработчикам. Что нет простора творчеству- ну в какой то степени не согласна- картинки тексты и прочее- для НАЧАЛА -можно. Ведь не все могут креативно подходить к созданию и сайта и блога,а тут первые попытки. А за качественный хостинг и доменное имя тоже надо платить , и сайт надо делать чтобы оправдал затраты- а на начальном этапе это сложно. Мэджик, как помощь новичкам. насчет оплатить 50 долларов- так это за год пользования- посчитайте - не такая уж большая получается в месяц сумма.Спасибо за комментарий. не люблю только хвалебные отзывы.

      Удалить

спасибо за ваш комментарий. Он очень важен .

онлайн-TV