} -->

четверг, 24 января 2013 г.

О Принципах Успеха ( продолжение ч.2)

TEXT.RU - 100.00%

(продолжение2) 

Доброго времени суток, дорогие читатели. Это третья часть о принципах успеха.(написана в понедельник).
 Прошли выходные, закончилась череда праздников и вот , начинаем жизнь, с понедельника. Вспомним о планах, которые мы перенесли на очередной понедельник, начинаем худеть, делать зарядку, учимся кататься на коньках и заниматься йогой. 

Правда, мои планы, сегодня, подвергаются жесткой корректировке. В Москве снегопад и поэтому ,я снова " базируюсь" в Макдональдсе. Утром, откопав машину, из - под снега, разбудила Аленку. По «снежной каше», под, которой, был лед, мы добирались, до школы, 40 минут. Чтобы не терять время и нервы, решила подождать, когда закончатся уроки Работать не удается, нет подключения к инету, но в любой ситуации всегда есть два выхода: позитив и ..... . Вот, у меня и выдалось время, спокойно, за чашечкой чая, продолжить свою статью, о принципах успеха. 

Мы подошли, к еще одному, принципу: будь позитивен и находи выход из любой ситуации. На одном из семинаров, я давным- давно, услышала анекдот про еврея, который повторял:- в жизни всегда есть два вИХода.  Вот и я, как тот еврей- выбрала между чтивом иронического детектива, да просят, меня все сетевые лидеры- грешна. Люблю читать, сию литературу. И второй вариант:- продолжить о принципах успеха. 

Задам вам еще один вопрос: вы верите в " чудеса" ? Как у вас с наивностью,  в отношении бизнеса? Верите ли вы , в приглашение в " крутой" бизнес, в котором вход 10 баксов, приглашать не надо и через неделю, ваш доход, вырастет до астрономической суммы. Все, приглашенные, встают в очередь и двигаются по цепочке. Вы сидите дома, с рюмочкой кофе и ждете, обещанного золотого дождя.  Я услышала фразу лидера сетевой компании Елены Дроздецкой- "Уже не первый раз вижу,но не перестаю удивляться: почему люди стоят в очередь на "Праздник прощания со своими деньгами!?" точно сказано.

Мне вас жаль, видимо в детстве , сказку о Буратино, вам родители так и не прочитали. 
Интернет кишит такими предложениями, и я вижу сколько , судя по фотографиям, людей, вроде бы без изъянов печати интеллекта, на лицах, предлагают такие проекты. 

Радостно булькают чаты, " наивные буратинки" спешат оповестить кота Базилио и лису Алису о внесении очередной суммы, в их проект.
Эта парочка радостно потирает лапки и благодарит систему образования, что они изымают, такие сказки, из обучающего процесса. 

Вывод: если вам нужен БИЗНЕС, то выбирайте компанию , тщательно. 
Продукт. Сколько работает на рынке. Легально ли,  прозрачно ли налогообложение, и маркетинг .

Такие компании на рынке есть, работают они и на «земле» , и много компаний, работает в интернет. 

Как выбрать компанию- это другая тема и ее хорошо раскрывают мои коллеги- блоггеры, в своих статьях. 

Скажу только одно, если вы уверены в продукте своей компании, будь то косметика,  продукты здоровья, бытовые средства или инфопродукт, инструменты бизнеса, , у вас не будет возникать чувство неловкости,  когда вы даете  информацию о своей компании. 

Вывод: когда ваша душа находится в гармонии с разумом ( и кошельком), вы, гораздо быстрее, начинаете стремиться к вершине успеха. 

А вы обладаете харизмой? Вы умеете  сделать так, чтобы люди повторяли ваши действия? Вы умеете продавать? Вот сколько вопросов.

Купить, может и ребенок, а вот продать?  Объявления, в которых предлагают бизнес и пишут «без продаж», думаю, вы все встречали. У нас только потребители, рассказывают нам представители разных компаний. Мы не продаем, возмущаются консультанты, на вопрос:- а сколько надо продать? Мы предлагаем. 

Вас напрягает слово " продажа"? - да вы, батенька, «притворщик». 
Сами занимаетесь этим ежедневно, с детства, и стыдитесь?

 Даже леденец, на палочке, принесенный в детский сад, и с чувством превосходства, слизанный , перед всей группой, разве это не маркетинговый ход? Разве это не реклама продукта? Ведь все 20 человек, придя домой , «достанут» мам , пап, бабушек и заставят купить сахар( покупка) , капнуть воду и залить формочку - леденец( действие). 
Вот и результат, все 20 человек, с петушками на палочке, торжественно, неся их перед собой, идут в детский сад. 

На другой день, детки  трех детских садов, с утра, несут в руках, «петушки» разного цвета . Массовая " леденцовая" акция принесла прибыль магазинам, которые тут же взвинтили цену на сахар-песок. 
Как вы, считаете, малыша ждет успех? Возможно. 





Вывод: лидер обладает харизмой, он умеет и любит продавать, он четко следует поставленной задаче и умеет все обернуть в свою пользу.  

Продается все, валюта оплаты разная. Денежная , это во первых, для кого то оплатой служит уважение,  «спасибо», признание, почетная грамота и доска почета. 

Поэтому , прежде чем сказать,:- что вы ? Я не умею продавать, я не такая( такой) , задумайтесь, ведь даже этой фразой, вы уже продали себя, как человека другой «касты» ( хорошо, если это так и есть- а не , простите, пустые (фи, снова шаблон), понты. 





Перечитала, что я тут написала, и снова удивилась, получилось много - хватит утомлять моего читателя, поэтому, последний абзац.

 Вы, пришли, в интернет, добиться успеха и продвигать себя, как интернет- предприниматель? Как бизнесмен или бизнесвумен новой формации?

Вам действительно нужен успех

Ответите себе на эти вопросы. Или, вы, из  «ПРЫНЦЫПА», не будете ничего продавать, предлагать, никому не будете говорить, зачем вы здесь. Рассказывать о том, что вы пришли в интернет, добиваться успеха, но вот из «ПРЫНЦЫПА» , действий, о которых, каждый второй пост, в инете, делать не будете. 

Вывод: ОК.  Это ваш принцип и ваше понятие успеха. Я же человек не принципиальный, и поэтому , работая в интернете, предлагаю присоединиться к моей команде, успешной, стабильной  . 

2) Я, предлагаю вам, узнать систему ведения бизнеса в интернет,  не бесплатные рассылки, и халявные продукты, а именно систему

Серьезное обучение, в команде сильных интернет - предпринимателей
Предлагаю овладевать техниками и инструментами, ведения вашего бизнеса.

 Осваивать новые горизонты, при этом, не теряя  ваши наработки и ваши достижения. 

Сразу ,могу предупредить, есть бесплатный 12 дневный курс, но, если вы решили, вести бизнес в интернет, серьезно, то, обговариваем все детали в скайпе (lelichka265). 

Убедительная просьба, только если  у вас серьезные намерения, а не пустое любопытство. Главное осознанно придти к этому решению. Скажу только одно - на данный момент, это, практически единственная, интернет- система, приносящая солидный и главное, реальный , а не виртуальный доход.

Еще один момент:
Я набираю  группу, в которой, мы будем обучаться блоговедению - от а до я . Все фишки, секреты и секретики. Есть бесплатный обучающий курс,  но, как показала , практика, по каждому блогу, очень много доводок, рекомендаций, и правок. 

Каждому хочется, чтобы его блог обладал уникальной изюминкой, поэтому, личные консультации в скайпе,  доведение до результата, будут проходить индивидуально.  Потом, в группе, мы будем разбирать все плюсы и минусы вашего блога . Присоединяемся к нашей группе в фейсбук и подаем заявку на курс.




Запись в первую группу - с 1 февраля



А теперь очередной подарок моим читателям . 
 Делаем первый инфопродукт. PDF книгу . 

Самый простой , быстрый и доступный для всех способ, не требующий покупки дорогостоящих программ.  скачиваем здесь.





8 комментариев:

  1. Ольга, озадачили Вы меня новым приглашением! Буду думать. Хотя от сидения за компом у меня уже все органы атрофируются... Но...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, а мы время сидения ограничим))) будем работать не много, но продуктивно. А вообще, все равно все сидят за компьютером, только в одноклассниках, да и так- игрушки, ну а мы хоть с пользой.

      Удалить
  2. Ольга, благодарю за приглашение, обязательно присоединюсь к группе, жду дальнейшей информации!

    ОтветитьУдалить
  3. Я еще ни разу не видела на этом блоге ненужную информацию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо. Мне очень приятно, что вы были на моем блоге- вы, Любовь, профессионал, и ваша похвала особенно ценна. Ну а ненужной информацией время отнимать- я считаю нецелесообразно.

      Удалить
  4. Ольга, а как я Вас понимаю и как завидую Вашим часам в Макдональдсе :-) У меня такое продуктивное время раз в неделю, по субботам, когда жду дочку из подготовительного класса в гимназии. И еще я восхищаюсь тем, как Вы растете в качестве наставника для своих коллег!

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга, спасибо за приглашение! Пока не могу присоединиться, но так хочется поработать с Вами в одной группе.

    ОтветитьУдалить
  6. А я присоединилась к группе и рада!

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваш комментарий. Он очень важен .

онлайн-TV