} -->

среда, 30 января 2013 г.

"Тремор" Цели

TEXT.RU - 100.00%

Тремор (дрожание) - ритмическое движение, возникающее при непроизвольном последовательном сокращении и расслаблении мышцы. Интенционный тремор возникает, когда человек делает целенаправленное движение. Эссенциальный тремор обычно начинается в молодом возрасте, постепенно становясь все более очевидным, его причина неизвестна. 

 Доброго времени суток, дорогие миллионы. Вероятно, уже по этому обращению, вы поняли, что сегодня, у меня, не обучающая статья,  в которой содержатся только умные и ценные советы читателям  и подписчикам Советов и Секретов от Девишника, а статья из серии, "несерьезных" .  Как всегда, в каждой шутке, есть доля шутки. И свою статью, я не зря назвала, "тремор" цели. 

Сначала для тех кто не знает , что такое тремор- это стойкое дрожание рук, которое возникает в состоянии крайнего напряжения . Правда, бывают еще варианты тремора, но, о них, не будем...  

Скажите, а вы пробовали, когда- нибудь, нести в руках полную ложку воды и при этом, не расплескать, ни капли? Правильно, чем тщательнее мы стараемся удержать эту ложку, тем больше воды мы прольем. При этом, наши руки будут предательски «трястись». Теперь вы поняли значение этого слова? 

Теперь поговорим о целях, именно тех , которые, мы ставим себе, в начале года, месяца, недели, дня, выполняя, все рекомендации  миллиардеров и успешных лидеров МЛМ. Кажется, вот- вот, мы уже достигли, вот этой самой цели, а она, как линия горизонта. Чем быстрее мы к ней бежим, тем быстрее она от нас удаляется. 

А теперь вопрос : почему?  Почему, «карабкаясь» на вершину успеха, мы то скатываемся вниз, то резко срываемся, а бывает и так, что один неверный шаг, и мы снова у подножия. Яркий флаг, нашего успеха, реет на вершине и  одиноко ждет , когда же, мы будем к нему ближе. 




Большинство из  нас, сильные, целеустремленные люди. Всем нужны деньги, я не боюсь произносить это вслух, но могу и услышать, что не все счастье в деньгах. Совершенно верно, не в деньгах. Даже не в их количестве, а в осознанном понимании, что вы, на данный момент, можете позволить себе, все то, о чем мечтаете. А мечты у многих, как показывает практика, гораздо дороже , чем финансовые возможности. 

Цель, цель, цель!- громко восклицаем мы. Ради цели, мы жертвуем многим. В кино? С ребенком? Да вы что, у меня два вэбинара , которые, мне необходимо посетить и пять рассылок, которые мне надо освоить. Коньки? Каток? Это займет, как минимум, два часа, а у меня тренинг по личностному росту и балансу колеса жизни. Сунули ребенку ноутбук, а сами повышаем свой уровень. 

Проходит год, а наша цель, как тот воз,  и ныне там. Да, мы стали умнее, профессиональнее и считаемся экспертом в своей области. У нас багаж знаний. Но, вот почему то, наша цель, до которой только шаг, не стала ближе. Как заколдованный круг:-, думаем мы. Все же прописали, все по часам, минутам, вплоть до секунд, а заветная формула цель+действие=результат, дает сбой и происходит, то вычитание, то деление, но формула успеха никак не выстраивается в четкое решение.   Начинается состояние " тремора" . 

Вместо того, чтобы чуть сбавить темп и расслабиться, мы " закусив" удила, все больше и больше сил тратим на решение формулы . Вспомните, чем, сильнее мы стараемся удержать ложку и напрягаем руку, тем большее колебание ( тряску) это вызывает, тем больше жидкости выливается из ложки и вот к финишу мы пришли, а ложка то пустая. 




А сейчас небольшой аутотренинг.  Включаем плеер.  Видите кнопку play? 

Закрываем глаза, и слушаем, просто слушаем Голос в плеере . В эту минуту, мы  не думаем, ни о чем, мы расслаблены, в голове все заполнено музыкой и только голос, в плеере отдается в голове эхом. 

Послушали? Открыли глаза? А теперь оцените свое состояние? Прошло ровно 3 минуты, а ощущение , что вы отдохнули. Если, вы особо чувствительная натура, то почти выспались. 
Это, многим известный метод,  релаксации. Мы проходим аутотренинги, знаем, что такое аффимации и медитации, но "яростном" продвижении к цели, забываем о этих маленьких " хитростях" . Пребываем, в состоянии, постоянного " тремора". 
Ваш успех близок. План написан, но оставьте в нем место для ваших близких и любимых. Мне, очень понравилась фраза, которую написала лидер МЛМ Любовь Мокрая:-«сетевой бизнес научил меня быть "немного эгоисткой» .
Проявите любовь к себе, научитесь немного давать себе возможность расслабиться и сделайте свои аффирмации, для себя.

О технике записи подкаста,  я, вам уже рассказывала.   Перенести этот файлик на ваш телефон, смартфон, планшет, не составит труда. У вас, всегда будет, под руками, вот тот спасительный островок, " снятия напряжения".
 Перед любой презентацией, встречей , вэбинаром, вместо того, чтобы в напряжении перечитывать текст и думать, что же я скажу? Вдруг я не понравлюсь аудитории, меня не оценят , не увидят во мне успешную личность, вставьте наушники, нажмите play и на счет три, дайте себе минутку отдыха. В ваше подсознание ворвутся, чарующие, звуки музыки. 
Пройдет три-пять минут и  аудитория услышит голос  уверенной, сильной и успешной бизнес- леди. А если ,это встреча офлайн, то и увидит вас: стильную, элегантную, с обаятельной улыбкой.
Как вы считаете, вы сможете " продать" свой бизнес?  Вы сумеете смотивировать людей на действие? Люди, в зале, в конференц-комнате, скайп- конференции, захотят стать, похожими на вас. Ведь, вы не замученная "тетка" погружённая в свои цели, издерганная попытками их достижения. 


Ну а теперь - подарки в студию: как сделать бегущую строчку ( мы это уже делали), на вашем блоге, для привлечения внимания вашего читателя. Причем с хитростью - ссылкой на вашу страничку захвата или ваш сайт - воронку. Или туда, куда вы хотите адресовать, вашего читателя.Мы подводим мышку к бегущей строке и она останавливается,нажимаем и переходим на нужную нам страничку. этот прием можно использовать в ваших вирусных открытках.
 просто вставляем вот этот скрипт :
<marquee align="middle" behavior="scroll" direction="left" onmouseout="this.start()" onmouseover="this.stop()" scrollamount="4" style="color: #0f66bd;"><a href="http://kouchpro100.blogspot.ru/">Секреты Интернет Бизнеса!Нажми!</a>  →  <a href="http://kouchpro100.blogspot.ru/">Доступ открыт!</a></marquee>
но не просто текст, а тот который мы с вами напишем и оформим. например так : Секреты Интернет- Бизнеса! Нажми! теперь мы делаем так. переключаем редактор на вкладку HTML  и вставляем наш код, а вместо моих синих ссылок и слов -Вставляем наши слова со ссылкой) и получаем: Секреты Интернет Бизнеса!Нажми!Доступ открыт!
Удачи всем . Всегда ваша, Ольга Ананьева, бизнес- тренер, предприниматель МЛМ и автор методик секретов и советов от Девишника. 






если, вы хотите получить текст аффирмаций- оставьте свои контактные данные ( переходим по ссылке) и я вышлю вам экземпляр книги. 

31 комментарий:

  1. Оленька,БРАВО!!!Очень интересная статья! Читала с упоением, не пропуская ни единой строчки!!! И очень понравился опыт, которым ты делишься со всеми!!
    Все, кто читает эту статью, обратите внимание на этот опыт. К сожалению не каждый стремится делиться данным данным секретом! Большое спасибо тебе, Ольга!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, благодарю за комментарий. мне очень приятно, что ты зашла на мой блог, приглашай и своих учеников, здесь много полезностей. Ты мудрый и очень ответственный наставник.

      Удалить
  2. Здравствуйте! У Вас интересный сайт!Мне очень понравился.У меня к Вам есть
    предложение по раскрутке сайта. Если Вы желаете увеличить посещаемость и зарабатывать от 100 долларов в день на первоначальном этапе, добавьтесь ко мне в скайп,где я смогу рассказать и самое главное показать, как это сделать.
    С уважением,Марина
    Skype:lediangel4

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо, что зашли. ваше предложение я обязательно приму к сведению.

      Удалить
  3. Оличка, замечательный пост и полезность-СУПЕР! Ты говоришь все верно-и толку мало от возни и себе любимой времени не уделяем, и родных игнорируем. А можно, ведь, все спланировать и сам удивишься-все успеваешь,все получается и родные довольны!!!

    Записалась в Школу.

    ОтветитьУдалить
  4. Люба, совершенно верно, сказанные тобой слова и натолкнули меня на мысль написать эту статью. Поэтому,смело можно ставить соавторство. Действительно, часто приглашают в супер- бизнес люди, далекие по виду от успешных людей и глядя на них можно сказать- : сорри, мне ТАКОЙ бизнес не нужен.

    ОтветитьУдалить
  5. Очередной раз-браво,Оля!Как обидно когда сил потрачено много,а цель все еще на вершине.И хочется достигнуть,но видишь что "гребешь"на одном месте.И встает вопрос"...а та ли это цель?".И нужно решить для себя-продолжать бег на месте или повернутся в другую сторону и увидеть другие горизонты.
    Спасибо за подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да. Оль, согласна, иногда, мы закрываем глаза, и сами бредем как в потемках, давая руку поводырям, считая, что они ведут нас к цели. Каждый раз"вылетая" из зоны комфорта, я стараюсь остановится и подумать-"грабли разные- лоб все тот же", анализ действий и вперед. как потом оказывается. что Вселенная специально выбила из под ног стульчик, чтобы снова указать- вот он путь- открываем глаза и идем.

      Удалить
  6. Ольга, поздравляю Вас с рождением книги!
    Я полностью разделяю Ваше мнение по поводу 5 минут для медитации. Это останавливает поток мыслей, даёт возможность услышать себя и идти дальше в состоянии спокойствия и уверенности!
    Благодарю за аутотренинг.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, благодарю, что зашли . Книга у меня не первая, мне нравится их делать, насчет медитации с вами полностью согласна. Метод Сильва, которым я пользуюсь, потрясающая вещь.

      Удалить
  7. Оля, замечательные аффирмации Благодарения!
    Действительно, несколько минут расслабляющей музыки и звучащие слова и организм отвлекся от повседневной суеты...
    План-Цель-Делать, Делать... Когда-то я тоже прилагала немыслимые усилия, а цель так и оставалась за горизонтом.
    Успокоившись,я впустила в свое сердце простые человеческие радости.
    Благодарю тебя за твои статьи, твой опыт и знания, которыми делишься.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо. да, пройденный путь не всегда бывает усыпан розами, и главное -это не страшно упасть, страшно не подняться. а чтобы подниматься- нужны силы и методы их восстановления.

      Удалить
  8. Спасибо,как раз сейчас очень полезный урок. У меня такой период, что ни как не могу собрать себя в одно целенаправленное русло. чуствую себя, как булка в колесе и не могу выйти.Это просто замечательно, что по пути встретила такогоучителя как вы, Олья.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рома, все будет хорошо. Помните я писала о методе, когда надо написать все свои печальки и отправить их в плавание, или отправить летать на самолетике, детские способы- заставляют улыбнуться, и принять поток новой энергии- позитивной.

      Удалить
  9. Ольга, на счет аудиалов - это мы с Вами просто на одной волне! И кроме того, что их много, ритмы жизни такие, что человеку иногда проще СЛУШАТЬ, чем ЧИТАТЬ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна Оль, причем , я, еще в детстве, очень любила,тогда они назывались, радиоспектакли. потом аудиокниги, а когда открыла для себя метод аудиотренингов- то это было мое спасение.

      Удалить
  10. Оля, отличная статья. Вспомнила, как я начинала в сетевом, постоянно мысли были только о бизнесе. Маленькой было 3 годика, гулять её брала с собой собирать заказы. Это был просто кашмар. Я так думаю, именно потому что я не правильно начала свой бизнес с МЛМ, я имею то , что имею. И полезность взяла у тебя. Спасибо Оля, аж хочется с тобой тоже чем то поделится, но чем...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, а ты тоже делишься, ты делишься своей добротой и отношением, ты делишься тем, что я вижу твой рост сейчас и понимаю. что здесь есть и капелька моей заслуги, все мы делаем порой неправильные шаги, но есть возможность роста и ее надо использовать.

      Удалить
  11. Спасибо, Оля! Как всегда, набираемся опыта из Ваших статей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, спасибо , что зашли. я стараюсь рассказать и помочь преодолеть трудности, которые встречаются новичкам.

      Удалить
  12. Ну, наконец-то, Оля, здравствуйте. Добралась. Прошла вначале все блоги, а ваш оставляю на потом, так как знаю - "зависну" надолго: есть чем заняться.
    Придя в школу по приглашению очень хорошего человека, но постоянно работающего, пришлось курс ПРО100 осваивать практически в одиночку. Окончив школу с отличием, поняла, что зеленая настолько, что зеленей не бывает. Увидев
    возможности заниматься бизнесом в Интернете, осознала, что нужен хороший УЧИТЕЛЬ. И чуть было уже не ушла, как однажды..... Ну, дальше вы все знаете: учимся жить и трудиться в новых условиях.
    А блог классный, я бы тут и жить осталась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валечка, спасибо за добрые слова. Я много пишу о развитии бизнеса в интернет и всегда говорю= халявы нет. работать и обучаться, инвестировать в себя и продвигать.

      Удалить
  13. Ольга, замечательная статья! Сейчас настало время, когда с помощью осознания и использования технологий - стали достижимы многие цели. Это непременно надо использовать для достижения своих целей.

    Благодарю за скрипт с бегущей строкой - оригинальная идея и проста в исполнении!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо , что зашли, приходите на блог, просматривайте статьи, я стараюсь в каждой дать маленькую полезность- они простые, но иногда такие нужные.

      Удалить
  14. Доброго времени суток, Ольга! Мне так понравились это обращение, я иногда была в замешательстве как обратится, чудесное обращение доброго времени суток. Благодарю за медитации и ценные советы перед выступлением.С помощью медитаций происходит перепрограммирование подсознания легко и просто.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, благодарю. действительно, перепрограмировать себя можно. первое мое выступление на сцене- это начальная школа- я лисичка, которая сидела в теремке. как было страшно. потом- выступление на сцене- беру микрофон и передо мной=темный зал. все позабыла. а теперь- две минуты и мне уже без разницы- 1 человек или 1000. главное- не забыть текст, а забыла- засмеялась и сказала- слушайте, а нам со склерозом весело- мы все позабыли....зал засмеялся.. а ты уже все вспомнила.

      Удалить
  15. Оля, на вашем блоге и отдохнула под музыку и афирмации и подарки получила. Интересная техника, иногда бывает необходима для отдыха. Спасибо вам за то, что щедро дарите нам маленькие хитрости. Они не только помогают на блоге, но и напоминают о вас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина. благодарю, что зашли. Вы знаете, что иногда техника релаксации, гораздо важнее всех наших знаний и целей. мы устаем, впадаем в состояние депрессии, но .... если я могу себя восстановить за 7-10 минут- то о какой депрессии речь?

      Удалить
  16. Оля, я узнала о Вас из канала на YouTube. Через какой-то комментарий вышла на создание открытки с Новым 1913 годом на блоггере. Потом попала на Ваш "Девишник". Жаль, что Вы его давно не наполняли новыми статьями. Оттуда пришла сюда. Здесь мне, тоже, очень понравилось. Сделала закладку. Завтра полистаю. Сегодня уже 4 утра. Жизнь, действительно не кончается, а только начинается. Интернет - это ЗДОРОВО !!! Столько всего интересного и полезного... . Благодарю Господа, что вывел на Вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, благодарю. девишник мой я люблю. и снова напишу статью . сейчас снова учусь, учусь делать шаблоны на сайт. учусь снова строить команду, да и многому чему учусь. Этот блог несколько раз хотела убрать, но он как мое любимое дите. рада, что вам интересно. полистайт статьи и найдете много полезностей. пишите в личку- мои контакты всегда есть в визитке. буду рада пообщаться.

      Удалить
  17. Олечка,как всегда как -будто кто-то угадывает мои мысли и нужды и приходит на помощь. Я знала что где-то уже есть рекомендация по бегущему тексту,но искать не было времени, поэтому думала, ну ладно,потом. А тут прямо Вот ОНО. Спасибо большое и за подарок и за очень нужную и интересную статью.

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваш комментарий. Он очень важен .

онлайн-TV