} -->

среда, 9 января 2013 г.

Святочные Гадания


Добрый день читатели моего блога, вот и заканчиваются зимние праздники, прошел Новый год, Рождество, пора включаться в рабочий ритм и отметить еще два праздника, один из которых называется Старый Новый год, праздник непонятный для большинства иностранцев и так любимый нашим народом. Часто он отмечается гораздо веселее, чем сам Новый год. И еще праздник, зимний- Крещение. Стало уже традицией в этот день идти на водоемы, купаться в проруби, или хотя бы устроить обливание холодной водой. Обязательно запасаем банку крещенской воды на год, от всех болезней и сглаза ( суеверия, но....). Неделя, между Рождеством и Крещением, называется святочная, Святки.
Святки проходят весело, с колядованием- ребятишки из Воскресной школы при Храме, ходят по домам и поют колядки, а жители угощают их пирогами, конфетами, печеньем. Руководителем в этой школе моя хорошая знакомая, и каждый год, колядки под ее руководством- это целый спектакль. Но, сегодня, я хотела бы, поговорить о святочных гаданиях, которые не приветствует церковь, но тем не менее, многие и особенно молодежь, увлекаются  гаданием на воске,  карточным, а я хотела бы, вам рассказать о своем опыте гадания, на зеркалах. Но, это будет не обычный рассказ, а подкаст, который вы, включив плеер, можете прослушать... итак... нажимаем кнопку play и ....
а как делать такие подкасты, в какой программе,  как их размещать на блоге- это уже совсем другая история. Надеюсь, что вам это будет интересно и мой следующий урок вам пригодится. все секреты мастерства я получаю в школах интернета, базовый курс которых, бесплатен, а уже основной курс - ведение бизнеса в интернет- это процесс обучения, который не может быть бесплатным, - это не азы,  а глубокое изучение технологий и их применения. как делать подкасты и размещать их на блоге- вы можете узнать, оформив заявку. Я вышлю вам письмо, где вы узнаете новые секреты и получите советы .
Ваше имя:
Ваш E-Mail:

23 комментария:

  1. Оля, спасибо за поучительную историю. Сама гаданиями не увлекаюсь, но думаю, что для молодого поколения ваш рассказ будет полезен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Ирина, поэтому и рассказала, что не все так безоблачно в мире гаданий.

      Удалить
  2. В молодости, я думаю, все мы гадали. Было интересно! И главное...верили ведь. Спасибо, Ольга.Меня заинтересовал сам подкаст. Мне тоже хочется это уметь делать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, как раз о методе подкаста я и сделала видеоурок, думаю. что вы уже получили его, а дополнительный материал- я вам отправлю ссылку.

      Удалить

  3. Жуткая история. Доброго времени, Оля!.
    К зеркалу у меня особое отношение, которое привила мне еще моя бабушка. Этот добрейшей души богопослушный человек в свое время рассказывала мне не менее жуткие истории, которые она заканчивала всегда одними и теми же словами: "Это от дьявола, это не по-божески. Никогда так не делай".
    Бабушку свою я очень любила, она была для меня непреложный авторитет, а потому я никогда и не искушала судьбу.
    При чем речь шла именно только о зеркале. Видимо, это действительно сильно.А вот такие подкасты я хочу научиться делать. И мои первые шаги?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. действительно так , Валентина, и мне бабушка говорила, но... кошку сгубило любопытство... вот и меня так же. а первые шаги к подкасту- заполнить форму , куда я смогу отправить вам информацию.

      Удалить
  4. Хочу научится делать подкасты

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. заполняйте форму Анна. и будут вам подкасты и видеоурок и книга .

      Удалить
    2. Не могу заполнить форму, Мой адрес borisovna1953@gmail.com объявляется здесь некорректным, и заявка не принимается Почему так?

      Удалить
    3. Наверно нужно ввести другую почту ( их у меня 4 шт.)

      Удалить
    4. Анна, все ссылки вам отправила и ваша почта нормально прошла, вероятно вы писали ее в другую графу. смотрите письмо и подтвердите активацию.

      Удалить
  5. Ольга! Хороший ход - с аудиоподкастом.
    Благодарю за подсказочки!

    ОтветитьУдалить
  6. Да уж! История... Жутковато!Никогда не пробовала, и очень(думаю)неплохо.
    Спасибо, Оля, за такую идею с подкастом! Очень бы хотела этому научиться. Заявку отправила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь письма с ссылками и видео вам пришли. А история и правда жутковатая, продолжение было еще хуже, но... слава богу,...

      Удалить
  7. Оля история рассказанная в подкасте интересная. к зеркалу у меня свое отношение. В детстве был страх. Поэтому гананием на зеркалах не увлекалась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня страха не было Светлан, хотя в мистику верила, да и счас иногда.... но тогда воспринялось как развлечение, как шутка- ну подумаешь гадание, а вон как вышло.

      Удалить
  8. Оль, я не трус, но я боюсь всех таких моментов и рассказов.
    Подписалась, жду информацию!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люб, главное не выдуманные рассказы, и правда жутковато, дочь когда прослушала этот подкаст, сказала- мам, ведь и правда ужас то какой был. даже вспомнить страшно- говорит.

      Удалить
  9. Спасибо, Оля! Никогда не гадала, как-то не принято у нас в семье было, хотя у меня 4 сестры. Поэтому никогда не интересовалась этой темой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, да и в моей семье- верующей и правильной, гадания не приняты. Но , что в молодости не бывает. )))

      Удалить
  10. Спасибо за Вашу историю, Ольга! Думаю, будет полезна многим, кто любит заигрывать с "той стороной". Благодарю за то, что делитесь полезными ресурсами!

    ОтветитьУдалить
  11. Я тоже считаю, что не надо искушать себя, чтобы узнать судьбу. Самый главный Дар, который имеет человек - это возможность свободного выбора. И благодаря выборам, в каждый момент, мы формируем своё будущее. Любая подсказка или информация из подсознания, оказывает давление на свободный выбор. Лучше думать о том, как тебе хочется, чтобы сложилась жизнь, нежели жить в раздрае: сбудется, не сбудется... Ольга, спасибо за откровенную историю, пусть она станет добрым предостережением любопытным.

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваш комментарий. Он очень важен .

онлайн-TV