} -->

пятница, 18 июля 2014 г.

Месяцев праздник. Что говорят календари?

 Что говорят календари? Каждый день происходит какое - то событие. В одном из чатов скайпа я, с удивлением, увидела - 18 июля: праздники- Месяцев праздник,  день хот -дога и День пожарника. (кстати,  ПРОШУ прощения за собственную неграмотность- не День Пожарника, а День Пожарных).

Разные праздники и собраны в букет одного дня.

нажми на картинку и узнай , какое событие произойдет в ЭТОТ день.

На своем блоге , я введу рубрику: новости и буду рассказывать вам об интересных праздниках. Это креатив и творчество. Это полет вашей фантазии.   Как это применить в вашем бизнесе? Об этом в след статье.....




P.S.  не забудьте нажать на картинку.



10 комментариев:

  1. Что говорят календари? обращали ли вы внимание на это? Оказывается. столько существует интересных праздников. которые можно использовать в ВАШЕЙ интернет-деятельности. Жду ваших ответов по этому поводу.

    ОтветитьУдалить
  2. А что говорят календари? Раньше часто просматривала отрывной календарь и была в курсе, со временем это ушло. Пора возобновить традицию, но уже в интернет варианте. Согласна, Ольга, все можно использовать в нашей деятельности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, Александра. Надо возобновлять традиции.

      Удалить
  3. Я тоже помню календари. Небольшие, с отрывными листочками. Листочек маленькие, а информации было много. И праздники, и советы, и исторические сюжеты,и мода, и кулинария.... И календари были разных издателей. Интересного и полезного было много. Если, что то ценное было, то листочки хранили. передавали друг другу. Действительно, верно- эту традицию возобновить с нашими возможностями использования интернета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы ,используя возможности интернета и технологии, которые изучаем в нашей команде #Экспресс_Бренд, можем сделать супер-отрывной календарик. Ирина, респект и уважуха за идею.

      Удалить
  4. Я составляю свой календарь, в котором уже много праздников - необычных, интересных.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любовь, с Вашей подачи мы стали использовать праздники и календари( открываю всем великую тайну сообщений в скайп-чате). Любая идея , любое старое-нововведение можно использовать и применить, ведь мы MLM-ПРЕДПРИНИМАТели, а не просто смотрители и наблюдатели.

      Удалить
  5. А что же говорят календари? У меня до сих пор висит на стене отрывной календарь,только не все праздники там отражаются.Надо это использовать в нашей деятельности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, есть сайтик с календарными праздниками и надо им пользоваться активно ( полезно тааааааак)

      Удалить
  6. Новое - это хорошо забытое старое! Что говорят календари, мы пытаемся узнать из интернета, но намного проще было заглянуть в наш любимый отрывной календарь. Я приобретаю отрывной календарь ежегодно!

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваш комментарий. Он очень важен .

онлайн-TV