} -->

вторник, 29 июля 2014 г.

Как новичку создать блог



Как интернет-чайнику  научиться создавать свои сайты/ блоги, да и зачем?
Есть же социальные сети, форумы,  и прочее, где можно выражать свои мысли, идеи, продвигать свой продукт и продукт партнера.

Да, я согласна с вами. В интернете много возможностей самореализации, но если вы интересуетесь методами заработка в сети, то эта статья для вас.


 Каждый, кто развивает свой бизнес в интернете. рано или поздно приходит к выводу, что без личного персонального блога это сделать очень трудно.

Сайт или блог-это как три, нет, даже пять в одном! Это и маркетинговый инструмент, с помощью которого вы рассказываете о своем бизнесе. Это и рекламный Интернет-ресурс, где вы продвигаете и свой бизнес, и партнерские программы. Это и форум, где в виде комментариев, вы ведете диалоги с читателями вашего блога/сайта.

 Возможно, что вам нужен блог, чтобы делиться рецептами и удивительными, сделанными вашими руками работами. Фотографии и видео вы так же можете разместить на своем сайте/блоге.

Как же новичку научиться создать свой блог?
Можно, конечно, купить дорогущий хостинг (боже, для многих — это уже ругательное слово!), можно купить супер-курс за баснословные деньги, но....

Посмотрев на все это, вы поймете, как все это вам чуждо и непонятно.

А можно пройти вот по этой ссылке и попасть на удивительный тренинг, где вам дадут базовые знания по созданию вашего персонального блога.

Подскажут, как сделать основные настройки, помогут определиться с темой и выбрать свою нишу, и вот уже тогда, слова  хостинг, доменное имя, плагины, хедер, футер- будут для вас звучать, как музыка.

Вы осознанно начнете создавать блог своими руками и поймете, что  его надо не только создать, но и правильно раскрутить в интернете.
Мы, блоггеры, называем это-монетизировать.

На бесплатном тренинге вы получите рекомендации экспертов.

 Все, что от вас требуется, это пройти по ссылке и записаться в предварительный список тренинга "Создаем блог своими руками"

4 комментария:

  1. Да,Ольга.Создание блога для работы в интернете просто необходимо.Думаю это мечта всех,кто реально надеется на большое количество посетителей и покупателей товаров и услуг.Главное не затягивать с воплощением мечты в реальность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, Ольга. Блог- это наш дом в интернете.

      Удалить
  2. Новичку создать самостоятельно свой блог немыслимо. Сама была новичком, хотела создать и блог в Blogger.com и сайт на WordPress. Помочь было не кому. Платила деньги. Как удачно, что сейчас есть возможность получить бесплатно знания по созданию блога! Дельное предложение, Оля!

    ОтветитьУдалить
  3. Я думаю что не только новичкам, но многим уже имеющим блоги, нужно пополнять свои знания по блогостроению, поэтому не лишне посетить университет. Лично я обязательно пойду и другим рекомендую.

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваш комментарий. Он очень важен .

онлайн-TV