} -->

пятница, 19 сентября 2014 г.

Ваш сайт.Новые возможности

У вас есть свой сайт? Вы осваиваете новые возможности и горизонты?
 Клуб 100 команды Экспресс-Бренд продолжает свою активную работу и  один день работы клуба посвящены написанию статей и их комментированию. Опытный бизнес-тренер и успешная бизнес-леди Татьяна Ошарина   дает наставления новичкам . 

Как правильно написать статью и подобрать ключевые слова, 
Как ее оптимизировать под поисковые запросы, 
Как правильно писать комментарии к статье-обо всем этом говорит нам Татьяна на клубе 100.

Вот так шаг за шагом идет освоение интернет-пространства новичками. А новичком, в интернете,считается тот, кто  только осваивает первые навыки в бизнес-продвижении . 

Вы уже ведете свой бизнес в сети профессионально? тогда  присоединяйтесь в нашу группу "Ваш сайт. Новые возможности и горизонты"  , а если вы "чайник" и новичок, то приглашаем вас на бесплатный бизнес-курс,  в команду Экспресс-Бренд .



Здесь можно перейти на главную страницу блога

5 комментариев:

  1. Уже знакомое прозвучало по-новому на клубе 100, и напомнила нам Татьяна, на что особенно нужно обратить внимание.И замечание к месту. Так что работа в команде Экспресс-бренд кипит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, Валентина и эта работа не прекращается ни на один день.

      Удалить
  2. Как всегда клуб 100 открыл для нас свои двери.Татьяна Ошарина дала нам наставления по написанию статьи в блог, хоть я и не новичок, но некоторые замечания были полезны для меня. Команда Экспресс Бренд рулит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Людмила, и главное, применять эти замечания и советы к действию.

      Удалить
  3. В очередной раз убедилась, что с наставником работать намного легче. И очень рада, что на Клубе 100 команды Экспресс Бренд опять закипела работа на блогах. И ведет ее Татьяна Ошарина, к которой всегда можно обратиться за помощью. Очень многие ее советы дают поразительный результат.

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваш комментарий. Он очень важен .

онлайн-TV