} -->

среда, 31 декабря 2014 г.

Новогоднее поздравление моим друзьям!

Небольшое Новогоднее поздравление моим друзьям. Вот   прошел еще один год.  Годы пролетают один за другим с бешеной скоростью. Уже 2014... наступает 2015. Снова объявили кризис в стране. Друзья и партнеры на Украине живут в условиях войны, а мы .. мы живем в интернете. НО, к счастью, это не виртуальная жизнь, а реальная.

Мы дружим, работаем, смеемся, обижаемся, находим новых друзей и сталкиваемся с подлостью и нечистоплотным ведением бизнеса в интернете, но... мы есть. Жизнь продолжается и в Новый год я хотела бы пожелать всем Благополучия и счастья. Жизнь только начинается... помните об этом и вам в подарок моя музыкальная открытка.

нажми на ссылку и посмотри поздравление

Будьте счастливы и Здоровы! Любите и будьте любимы!  

6 комментариев:

  1. Оля, дорогая и милая Оля! Так хочется пожелать тебе спокойной жизни, но это не для тебя. Ты человек беспокойный сама и нас к этому приучила за 2 года партнёрства с тобой! Желаю удачи и достойных партнёров! Но, самое главное - желаю счастья тебе, твоим замечательным родителям и девочкам! Пусть для вас новый год доброй КОЗЫ будет удачным во всех смыслах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Татьяна. Наверное люди подбираются по какому то невидимому параметру. Мне повезло, что в моей команде порядочные люди, надежные партнеры и я с удовольствием вижу. что уже каждый из вас стал самостоятельным интернет-предпринимателем. Счастья вам и вашей семье. Все у нас будет отлично.

      Удалить
  2. Спасибо за поздравление и прослушивание замечательной музыки!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Антонина! с Новым годом! Всех вам Благ. да, я люблю хорошую музыку, вкусную еду, красивые вещи и красивые открытки. если дело, которое ты делаешь приносит тебе удовольствие, то и деньги приходят с удовольствием. Мне не стыдно за свои работы и работы моих партнеров.

      Удалить
  3. Оля, благодарю за такое прекрасное новогоднее поздравление. И тебя с Новым годом! Прошедший год многому нас научил, но больше всего мы учились у тебя. Желаю в Новом году достичь тех вершин, которые ты наметила себе, здоровья и счастья тебе и твоей семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра! С Новым Годом и пусть он будет удачным для нас всех. Ведь у нас уже есть тот багаж, который мы никогда не потеряем- это наши знания и уверенность.

      Удалить

спасибо за ваш комментарий. Он очень важен .

онлайн-TV