} -->

пятница, 30 ноября 2012 г.

Интим и Сетевой Маркетинг не предлагать.(к Дню Сетевика)


Дорогие читатели моего блога, всем здравствуйте.
Я, хотела бы, поздравить всех с началом зимушки – зимы, которая вступает в свои права уже полностью. Москва занесена снегом, нечищеные дороги, пробки увеличились, в общем, ЗИМА!

Но, начало зимы, это не только пробки на дорогах , снегопады и морозец, пока еще легкий, но и первый зимний праздник-ДЕНЬ СЕТЕВИКА!  Кто – то проворчит, вам бы только праздновать, напридумали себе, но скажу вам, что мы, уже можем с гордостью отвечать на вопрос о профессии: Я, СЕТЕВИК.   А помните время, когда в объявлениях-"ИЩУ работу, была эта фраза: интим и сетевой маркетинг не предлагать?"


Впервые этот праздник отмечали в 2006 году 3 декабря. Точную дату, для празднования, нам не определили, но мы и не в обиде, точно так же, как и день учителя, предпринимателя и других профессиональных праздников, нам отвели первое воскресенье декабря. В этом году - это 2 декабря.

В России, профессия "сетевик", приживалась нелегко, но теперь структуры сетевого маркетинга насчитывают огромное количество дистрибьюторов, более 4 миллионов человек.
В сетевых компаниях работают люди разных профессий учителя, медики, кулинары, музыканты, художники, военные.

Дистрибьюторы сетевых компаний несут информацию о продуктах, рассказывая людям об уникальных продуктах. Выбор огромен, здесь косметика, продукты для здоровья и долголетия, посуда,  средства по уходу за домом и многое другое.
Сетевой рынок в России еще свободен. Посмотрите цифры, которые внушают доверие
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ В ЦИФРАХ И ФАКТАХ.
• Сегодня сетевой маркетинг представлен более чем в 120 странах мира;
• Во всем мире сейчас более 5000 компаний работают в системе МЛМ. Прогнозируется, что до 2015 года число МЛМ-компаний в мире вырастет до 30.000;
• Если в конце восьмидесятых в индустрии сетевого маркетинга работало около 5 миллионов, то сейчас эта цифра стремительно увеличилась. Более 60 миллионов человек распространяют по всему миру порядка 25 тысяч наименований продуктов и услуг. 25 миллионов из них занимаются этим профессионально;
• Ежемесячно во всем мире в него входит более 100 тысяч человек;
• Каждые 10 секунд в МЛМ появляется новый дистрибьютор;
• МЛМ-бизнес является одним из наиболее бурно развивающихся за последние 10 лет видов деятельности в мире (ежегодный прирост мирового товарооборота индустрии составляет от 20% до 30%); Темпы его роста соответствуют темпам роста телекоммуникаций, программного обеспечения и новых технологий.
• Совокупный ежегодный обороты МЛМ-компаний сегодня достигает около 100 миллиардов долларов США;
• Сейчас вторая фаза развития сетевой индустрии – фаза стремительного взлета, когда очень многие жители планеты окажутся либо клиентами, либо дистрибьюторами различных сетевых компаний. Этот процесс во многом будет определять облик экономики 21 века;
• Более 500 крупных компаний (такие как «Ford», «General Motors», «Palmolivе», «Xerox», «Canon», «IBM» используют принципы сетевого маркетинга в своей деятельности;
• В настоящее время в США 850 тыс. миллионеров и 20% из них вышли из МЛМ;
• Двое из десяти самых богатых людей в США сделали свое состояние в МЛМ. Эта индустрия каждую неделю дает двух новых миллионеров;
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ – ЭТО МИР, В КОТОРОМ УЖЕ УСПЕШНО ЖИВУТ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ!
ВЫБОР ЗА ВАМИ!

Конечно, до сих пор, отношение к сетевому маркетингу, в России не совсем положительное, 
но уже нельзя сбрасывать эту индустрию со счетов. «Халявщики» и «лохотронщики» разного рода, не имеют к нам никакого отношения, хоть в интернете и развелось много этого «добра». 

В сетевых компаниях, в своем большинстве, люди получают и признание, и деньги, они повышают свою самооценку и достигают поставленных целей. Есть замечательная фраза - сетевой маркетинг создан для всех, но не все созданы для сетевого маркетинга. Если обратить внимание на Лидеров, то в своем большинстве мы стали  учителями, психологами и «жилетками» для своих дистрибьюторов, а также умелыми «продажниками».

   Поэтому, дорогие читатели моего блога, я хочу поздравить вас всех с праздником и эта открытка, (их еще называют вирусными) для вас. Вы можете поздравить ей и своих друзей, а если вы хотите научиться делать такие открытки- то милости прошу записаться на мастер-класс, всем он будет выслан в доступном видео формате, на почтовый ящик, который,  вы укажите, в форме заявки.
  
А если, вы решили праздновать с друзьями, этот праздник, то думаю, вам будут кстати рецепты салатов, которые прислали наши замечательные хозяйки, ведь среди сетевых лидеров много женщин.
ежедневная мантра сетевика (повторять три раза в день),
при испорченном настроении, увеличить до 6 раз,
оно поднимается, если пересчитываешь сто тысяч долларов,
разложив их ровными рядочками)



46 комментариев:

  1. С наступающим праздником! Успехов в работе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, выставила пораньше, чтобы побольше комментариев насобирать- так люблю всех поздравлять с праздниками....

      Удалить
  2. С наступающим праздником, днем сетевика! Успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за напоминание,Оленька. Надежных нам всем партнеров,больших чеков и новых званий!

    ОтветитьУдалить
  4. Благодарю, Оличка, за напоминание! Поздравляю, коллеги, с наступающим праздником. Пусть наши мечты осуществятся, а цели будут достигнуты!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну, что уже начали праздновать?!
    В общем, всем нам желаю, чтобы наши желания обалдевали от наших возможностей! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Начали, а то вдруг в воск не успеем... мы как НГ по три дня празднуем)))

      Удалить
  6. С наступающим праздником, любви, удачи и успеха, а денюжки за нами придут.

    ОтветитьУдалить
  7. Ответы
    1. главное, что это почти всеобщий праздник.

      Удалить
  8. Поздравляю всех сетевиков с Праздником. Желаю успехов в вашем нелегком труде!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, труд он вообще нелегкий, а работа с людьми всегда особо сложная- сетевики- это концентрат всех профессий.

      Удалить
  9. Олечка, присоединяюсь к поздравлениям. И чтобы как-то разнообразить однообразие, с вашего позволения позволю себе анекдотик:
    Решил журналист в своем родном городе сделать репортаж об "улице контрастов". "Улица контрастов" - это такое место в городе, где с одной стороны стоят ветхие лачуги и перекошенные хибары, а с другой стороны стоят шикарные дома и фешенебельные виллы. Подходит журналист к первому попавшемуся мужику и спрашивает:
    Журналист: -Скажите, Уважаемый, кто живет в этих роскошных особняках?
    Мужик: -Ты знаешь, они всех задолбали. Приглашают на какие-то презентации, предлагают какие-то чудодейственные товары. Зовут себя "сетевиками".
    Журналист: -Ну, а вы-то что?
    Мужик: -А мы им не верим.
    Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Валентина, вот именно, что не верим уже очевидному, поддаваясь на всякие лохотроны и призывы- вам не надо ничего делать, мы сделаем все за вас. а денежки посыпятся- поэтому и негатив... труд сетевиков нелегкий, но благодарный.

      Удалить
  10. Поздравляю с нашим праздником! Успехов, Удача дама капризная, а Успех он мужик - сильный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, и вас с праздником!!! вы - Сетевик с большой буквы, я уже в этом убедилась.рада, что открытка понравилась.

      Удалить
  11. Так приблизим же день, когда ВСЕ будут представителями какой-либо сетевой компании! Каждый будет предоставлять каждому какие-либо услуги! И пусть НАШИ услуги останутся брендом №1!!!
    Спасибо за поздравление, Оленька! С нашим днем!

    ОтветитьУдалить
  12. Всех сетевиков с праздником!!! Успехов каждый день!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, Оля! Отличная открытка и ролик очень позитивный! С праздником всех НАС! http://lyudmilabuldakova.blogspot.ru/2012/12/normal-0-false-false-false-ru-x-none-x.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, рада что зашли на мой блог, вы очень активная и целеустремленная девушка и я рада, что вы молодец и у вас все получается, с удовольствием была на вашем позитивном блоге- удачи!

      Удалить
  14. С праздником сетевики!Спасибо за позитивную открытку и историю о сетевом бизнесе.Я теперь даже не представляю, чтобы я делала без него, к хорошему привыкаешь быстро.Для меня сетевой бизнес это возможности и свобода.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, совершенно верно, я тоже иной раз с ужасом думаю. что останься я на прежнем уровне и работе- как бы сейчас жила..

      Удалить
  15. Как хорошо, что есть такая профессия "сетевик"!
    Никто с работы не попросит, никто не запретит идти в отпуск,
    когда хочется и много еще разных "не", которые портят нам жизнь!
    С праздником всех сетевиков!
    Олечка, открытка отменная!!! Симпатичная и информативная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Валя, мне очень приятно, я люблю делать открытки- ты это знаешь.

      Удалить
  16. Ольга, Вы так бережно относитесь ко всем праздникам, спасибо большое!
    Этот праздник молодой и пока известен только в кругах сетевиков, индустрия наша молодая. Но уже чувствуется новая волна, те кто выжидали, наблюдая со стороны - начали присоединяться, под воздействием результатов и изменений людей, которые смогли построить свой бизнес.
    Ольга от души поздравляю Вас с этим праздником! На Ваш творческий и профессиональный подход, пусть притягиваются соответствующие люди, формируя мощную команду!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо за добрые слова, да, вы правильно заметили, что как я отношусь к праздникам. У человека всегда должен быть повод для праздника- это не застолье, песни и пляски, а праздник в душе,красота и желание красоты и позитива.

      Удалить
  17. Здравствуйте, Ольга! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем сетевика! Это повод поздравить всех, кто сказал нет тупику в своей жизни, взял на себя ответственность за развитие своей жизни, протянул руку помощи другим людям и дал им шанс! Главный результат жизни - сам человек. Важен накопленный эмоциональный и духовный опыт, как результат осознанных действий по велению своей души. Будьте здоровы и благополучны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Александр, и вам Благополучия.

      Удалить
  18. Оля, с праздником - Днем сетевика! Открытка отличная! Понравилась. Думаю, что каждый год этот праздник будут праздновать все большее количество людей и в будущем он станет всеобщим! Желаю вам успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо,открытки очень люблю делать, у меня их уже большое количество, и для души и для информации и к праздникам, готовлю мастер-класс.

      Удалить
  19. Спасибо с удовольствием прочитал о сетевом маркетинге.Сам являюсь новичком сетевого бизнеса,но надеюсь что это станет моим. С прошедшим Вас праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Анатолий, за комментарий. мне очень приятно, что вы пришли на мой блог,удачи вам.

      Удалить
  20. Ольга, очень своевременная статья! Спасибо! Я как раз готовлюсь к выступлению о сетевом бизнесе с новыми технологиями. Статистическая информация о развитии сетевого бизнеса как раз нужна! Спасибо, Ольга, за труд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, рада быть полезной, статистика -это серьезно, что бы мы ни говорили, но цифры скажут сами за себя. Удачи на выступлении.

      Удалить
  21. Здравствуйте Ольга! Спасибо за помощь в освоении интернета! Удачи Вам, счастья и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  22. Ольга, открытка замечательная, слова классные. Индустрия сетевого маркетинга будет набирать обороты, согласно прогнозам по России,к 2015 году 60% экономики страны будет развиваться сетевым методом. Не признает этого сегодня только совсем недальновидный человек. Приходишь в гостиницу бронировать номер, а там говорят приведи еще одного и будет тебе скидка. Это не сетевая экономика?

    ОтветитьУдалить
  23. Хорошие мысли! Что думаете по поводу данного видео? Подойдет ли он для обучения продаж? Как научиться продавать

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваш комментарий. Он очень важен .

онлайн-TV