} -->

воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Итоги уходящего....до свидания, дракон!

TEXT.RU - 100.00%


    Дорогие друзья, вот и заканчивается год 2012, год трудный и високосный.Конца Света не дождались, и этот год подошел к завершению.

 Как на своем блоге писала Наталья Смяцкая, это становится уже действительно традицией…. нет, нет, в баню мы конечно ходим, 31, декабря, с друзьями, вернее с подругами, но, я о традиции подведения годовых итогов.


Год был для меня трудным.  Последние 10 лет,  я жила в относительном спокойствии и комфорте, несмотря на  быстро меняющийся  ритм жизни, но этот год запомнится надолго.

В этом году, я снова жила в Москве,  работая бизнес- тренером,  куратором школы PRO100 и куратором школы RUELSOFT,  а так же, оставаясь на лидерских позициях, в сетевой компании, которой, в очередной раз, хочу произнести слова благодарности.

По совместительству, я бабушка, 10 летней внучки. Прохожу курс обучения начальной школы, поэтому мой день сильно загружен.  Вождение автомашины на московских дорогах, так же ,перестало казаться страшным и опасным.  Приезжая в свой родной город, ловлю себя на том, что увидев  ,пустую трассу- резко «газ» и вперед, и тут же вспоминаю, что  скорость 40.


Так же, и год этой жизни, набрала скорость, а впереди знак 40, вернее 50.
Столько мне исполнилось в этом году.  Столько поздравлений с юбилеем , я не получала ,наверное, никогда в жизни. Огромное спасибо моим реальным и виртуальным друзьям.  За этот год я познакомилась  и подружилась с прекрасными, умными и замечательными людьми.
Работая куратором в школе PRO100, за год более полутора сотен людей были у меня на обучении. Надеюсь, что была им полезна.  Многие, говорили:- спасибо, кто-то остался со мной в школе, им понравилась миссия, обучать свою команду  и помогать  «чайникам».  Кто- то проучившись  и получив навыки, молча уходил из школы, забыв сказать простое человеческое спасибо. Были и такие, получив  знания, поддержку и помощь, уходили из школы, из команды, забросав грязью всех и вся, но «мир с ними», как говорит моя соседка по подъезду.

Жизнь в интернете  приобрела  смысл.  Блоги, сайты, канал ютуб,  и многое другое, я узнала за этот год. Заработала свои сначала небольшие деньги в интернет,  потом  эта сумма стала увеличиваться. Ведь если хочешь чему то научиться, то … как в той пословице: - готов ученик- приходит учитель. Я,  благодарна всем моим учителям по жизни, даже тем, кто принес огорчения  и неприятности.  Это тоже уроки жизни, но хороших людей гораздо больше.

Целеустремленности и конкретным действиям , я училась, у участников группы «Флэшмоб».

Человеческой мудрости, доброте, финансовой грамотности- со своими виртуальными друзьями  по группе PRO100BREND.

Основам бизнеса в интернет и способам заработка,  с партнерами по школе RUELSOFT.

Даже три аварии, произошедшие за этот год, не выбили меня из колеи.   Общая стоимость ремонта,  наших с дочкой, иномарок обошлась в круглую сумму, которую надо было заработать. Даже, для более состоятельных людей, сумма в 10 тысяч долларов  ушедшая на ремонт, не мелочь. Это сильно пошатнуло  наш бюджет, но не ввергло нас в пучину глобальных долгов. Я считаю  это огромным плюсом.  Слава Богу , мы все живы и здоровы, а машины- это техника.

Еще раз, в этом году, я убедилась, что планировать надо  и учиться быть мобильной,  оперативно корректировать планы , в случае необходимости. Если есть цель, то способ достижения подскажет жизнь.

Еще раз, благодарю всех, кто был со мной в этом году, кто помогал мне в трудные минуты, кто был со мной в радости. Благодарю своих родителей, дай Бог им здоровья  на долгие годы. Благодарю своих девочек, дочку и внучку,  за их внимание и любовь. Благодарю семью своей сестры, это самые близкие мои друзья.

Всех с наступающим Новым годом! Удачи , исполнения всех мечт и планов.

 Жду вас на страничках своего блога уже в новом 2013 году.



19 комментариев:

  1. Ольга! Благодарю Судьбу за знакомство с тобой!
    Пусть все невзгоды остаются в уходящем году. В новом же - Успехов! Процветания! Надежных Друзей! и конечно же Здоровья тебе и твоим близким!
    Пусть в твой жизни льет только такой проливной дождь http://kursuspeha.com/2013/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо. и я рада нашему знакомству. Благополучия!

      Удалить
  2. Ольга, приходя на блоги участников движения Флэшмоб вижу- практически у всех подведены итоги года! И Ваш год, как на ладони! Это очень полезная практика- создание трамплина для старта в Новый Год!
    Ольга, я очень рада тому, что этот уходящий год познакомил меня с Вами! Поздравляю Вас и Вашу семью с Наступающим Новым Годом! Желаю Счастья, Добра, Любви и всего того, что Вы сами себе в состоянии пожелать!
    Успехов в Наступающем Году и исполнения всех желаний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Роза, огромное спасибо. Я тоже очень благодарна судьбе, что познакомилась с Вами, человеком, у которого я многому научилась, читая и осмысливая Ваши статьи. Мудрая Вселенная знает, когда тебе должен встретится нужный человек, который станет твоим учителем. Поздравляю вас и ваших близких от всей души. СПАСИБО, Вам.

      Удалить
  3. Ольга, спасибо за сотрудничество в рамках проекта Флэшмоб "Трафик со скоростью света!" Искренне желаю Вам успеха и счастья в наступающем году!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за счастье знакомства с Вами Олечка! Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля! Я рада знакомству с Вами! Очень люблю читать Ваши статьи и учиться у Вас! Желаю в новом году событий гораздо больше, ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ! Счастья, удачи, Здоровья Вам и Вашим близким!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара. спасибо. Любви вам, бЛОГОполучия и удачи во всем.

      Удалить
  6. Ну вот как тут не писать хвалебные оды школе? Вот не попади я в эту школу и не встретилась бы с вами! Олечка, вы очень разносторонний, многогранный, яркий человек, с вами очень интересно. Что-то есть в вас такое, что перекликается с моим, напоминает эпизоды моей жизни. Я ведь жила яркой жизнью. Лидер по жизни, характер бойцовский, всегда шла прямой дорогой и с поднятой головой. Но...,а на смену приходит молодежь.
    Ценю и прислушиваюсь к вашему мнению, с интересом читаю ваши посты. Очень импонирует, что мы в одной группе. У меня уже закрадывается мысль: а не замахнуться ли.., а не тряхнуть ли..?

    ОтветитьУдалить
  7. Валечка, спасибо за этот комментарий, очень тронута. Я ,тоже, всегда говорю спасибо Вселенной, за то, что дает возможность встречаться людям. Валя, знаете, а я ведь тоже так говорила, что ....жила.... а потом поняла, что жизнь продолжается и наши качества их можно применить и сейчас. жизнь раскрашиваем красками мы сами. Я считаю, что.. надо замахнутся, надо попробовать... помните как у Райкина... мы еще ого-го...спасибо вам. а лидеров прошлых не бывает, это как медики и учителя, качества лидера- их не спрячешь.

    ОтветитьУдалить
  8. Олечка, очень теплая статья...Я тоже хочу Вас поблагодарить!Помните как я в ПРО100 пришла?Этот сбой в системе на мне...Когда пришлось проходить с 11 числа до 20-го сразу 7 абитуриентских заданий и 20 студентских...Я сначала испугалась...А потом появились Вы и,только благодаря Вашей поддержке, я это сделала.Все полученные дипломы и грамоты были тогда для меня,наверное,дороже, чем для всех остальных...:)Спасибо Вам!Вы прекрасный человек!Благодаря Вам я окончила школу,получила много знаний,познакомилась с такими прекрасными людьми...Я Вас не знаю (лично),но все равно люблю и дорожу!Еще раз СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо. мне очень приятно, что я смогла чем то помочь. Надеюсь, что все знания приносят пользу и помогут в жизни.

      Удалить
  9. Ольга, Вы удивительный человек: умный, энергичный и очень щедрый. Спасибо за Ваши поучительные статьи. Думаю, что не я одна на них учусь. Дальнейшего Вам благополучия!

    ОтветитьУдалить
  10. Согласен с вами Оля год был не из лёгких, он отвечает, что он действительно високосный. Но как говориться жизнь продолжается, на то она и жизнь, она нам несём и прекрасные моменты которым мы радуемся и благодарим её. И те тяжёлые испытания преподносит, что бы нас проверить на прочность. По своей сути жизнь сама по себе жестока и справедлива возможно она без этого была бы неинтересна. Наша жизнь если её сопоставить со вселенной, просто миг, вспышка на небосклоне звезды, которая осветив определённый путь исчезает. Меня очень радует, что в этой жизни, всевышний дал возможность общаться с таким прекрасным человеком как ты Оля. Хочу в новом году пожелать тебе Оля только всего самого прекрасного и самого надёжного.
    Будь Счастлива!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Согласен с вами Оля год был не из лёгких, он отвечает, что он действительно високосный. Но как говориться жизнь продолжается, на то она и жизнь, она нам несём и прекрасные моменты которым мы радуемся и благодарим её. И те тяжёлые испытания преподносит, что бы нас проверить на прочность. По своей сути жизнь сама по себе жестока и справедлива возможно она без этого была бы неинтересна. Наша жизнь если её сопоставить со вселенной, просто миг, вспышка на небосклоне звезды, которая осветив определённый путь исчезает. Меня очень радует, что в этой жизни, всевышний дал возможность общаться с таким прекрасным человеком как ты Оля. Хочу в новом году пожелать тебе Оля только всего самого прекрасного и самого надёжного.
    Будь Счастлива!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Оличка, благодарю Судьбу, что подарила мне знакомство с тобой! Не известно, сколько бы я еще бродила по просторам интернета в поисках знаний?! Ты указала мне путь и многому научила, благодарю, дорогая!

    Пусть новый год принесет тебе то,о чем ты мечтаешь!!!

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваш комментарий. Он очень важен .

онлайн-TV