} -->

понедельник, 19 мая 2014 г.

Мечты и Мечтатели!

Ежедневно, команда тренеров команды Экспресс-бренд проводит обучающие вебинары.   Каждый понедельник свой тренинг проводит  Ирина Сабитова.

нажми на картинку  и узнай анонсы следующих тем.


Мечты и Мечтатели- так звучит тема сегодняшнего вебинара. Это  одна часть из серии тренингов. Казалось бы, что можно сказать о мечте? Но, оказывается это целая наука.

В конце тренинга нам были заданы контрольные вопросы- шла проверка усвоенного материала. Живая работа в зале, сплоченность команды и единый эгрегор.

Как попасть на тренинги команды? см здесь >>>>>

Счастливчиков, попавших на этот тренинг, прошу поделиться своим мнением.

4 комментария:

  1. Думаю. что вы уже поняли, какие эмоции вызвал у меня тренинг "Мечты и Мечтатели" ирины Сабитовой. Хотелось бы услышать мнение тех, кто присутствовал в зале. А кто не попал на этот вебинар, прошу, не отчаиваться(будет повтор), но.... хотелось бы узнать и ваше мнение о мечте, и о мечтателях.

    ОтветитьУдалить
  2. К сожалению на тренинг Ирины о мечте и мечтателях, из за проблем интернета, попала только к концу. Но зная Ирину, и видя чат, поняла, что это ОПЯТЬ было что то потрясающее. Всегда стараюсь попасть на ее тренинги по понедельникам.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересный тренинг провела Ирина Сабитова в понедельник, слушая ее, многое начинает быть понятным и ясным, такие сложные вещи - простыми и доступными, нужно только немного прислушиваться к себе и всему окружающему. Спасибо Ирине за такие ценные знания.

    ОтветитьУдалить
  4. Что может быть прекрасней МЕЧТЫ? Мечты и мечтатели. Что нужно для того, чтобы мечта сбылась. Мечта - это определенное чувство желания чего-то конкретного, ради чего человек готов начать действовать...Мечта - это первый шаг к цели! Мечта - это сила, это смысл жизни, это интерес к жизни, это наш «мотиватор». Без мечты нет цели, нет задач, нет движения.Спасибо Ирине за прекрасное занятие!!!

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваш комментарий. Он очень важен .

онлайн-TV