} -->

понедельник, 21 июля 2014 г.

Интервью на Вашем блоге

Не будьте скучными! Такой фразой заканчиваются вебинары  команды Экспресс-Бренд. Вот и снова, ведущая Клуба 100 Любовь Дубинкина, "подкинула" нам новую идею: интервью на блоге.  
Читайте, вернее слушайте мой отзыв об этом





нажмите на кнопочку PLAY >>>>>



Ваши комментарии  покажут, интересна ли была такая подача информации.
обо мне подробнее >>>>> 



6 комментариев:

  1. Жизнь интересна и удивительна, если сам раскрашиваешь ее в цвета радуги. По такому принципу живет наша команда и интервью на блоге, которое по заданию клуба мы делаем, подтверждает , что команда #Экспресс_бренд - это команда позитивных людей.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательное оформление и интересный отзыв об интервью на блоге , уже новые цвета вырисовываются.Начало положено, будет и продолжение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина. вы были участником интервью. Было ли вам трудно первый раз это делать?

      Удалить
  3. Да, жизнь становится все прекрасней и интересней. Это уже факт и неоспоримый. Каждый раз что - то новое. Интервью на блоге из серии этих новинок, я имею ввиду нас, членов Клуба 100. Мы не профессиональные журналисты и тем не менее будем учиться этому искусству. А такая подача информации бесспорно привлечет внимание к блогу. Спасибо, Ольга!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, действительно, каждый раз новое и интересное. Интервью на блоге, аудио и видеоинтервью дают возможность расширить общение и получить ответы на многие вопросы..

      Удалить
  4. Мы привыкли, что статьи на блоге читаем, здесь мы эту статью слушаем. Как это необычно и интересно...

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваш комментарий. Он очень важен .

онлайн-TV